День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Арсенал" намерен полноценно выкупить Себальоса у "Реала" и Райана у "Брайтона"

     Полузащитник Даниель Себальос и голкипер Мэтью Райан могут подписать полноценные контракты с лондонским "Арсеналом", за который сейчас выступают на правах аренды. "Канониры" намерены выкупить права на игроков у мадридского "Реала" и "Брайтон энд Хоув Альбион" соответственно по окончании нынешнего сезона, информирует The Sun.

     "Арсенал" вряд ли осуществит много новых трансферов ближайшим летом, поэтому руководство клуба хочет сфокусироваться на подписании игроков, которые уже выступают в составе "канониров" на правах аренды.

     Действующие арендные соглашения Райана и Себальоса с "Арсеналом" рассчитаны до июня 2021 года. Австралийский голкипер провел в составе "канониров" один матч, он присоединился к команде месяц назад. Transfermarkt оценивает стоимость Мэтью в 8 млн евро. Испанский полузащитник защищает цвета "Арсенала" с июля 2019 года, в нынешнем сезоне он провел за лондонский клуб 25 матчей во всех турнирах. Transfermarkt оценивает стоимость Дания в 32 млн евро.

Теги:

Арсенал Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка