День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
ПСЖ переключится на Месси, если не сможет продлить контракт с Мбаппе

     Переговоры между "Пари Сен-Жермен" и нападающим Килианом Мбаппе о продлении контракта не продвигаются, сообщает Lefootenbref.com со ссылкой на журналиста RMC Sport Мохамеда Бухафси.

     Если у парижан не получится договориться с Мбаппе, "ПСЖ" переключится на форварда "Барселоны" Лионеля Месси. По словам Бухафси, нападающий французской команды Неймар "сделал все" для того, чтобы Месси стал его одноклубником летом.

     Сообщалось, что "Пари Сен-Жермен" потребует как минимум 200 млн евро за Мбаппе, если французскому клубу придется продать футболиста. Это произойдет, если Мбаппе решит, что он не желает продлевать свой действующий контракт, который рассчитан до лета 2022 года. Француз склоняется к тому, чтобы перейти в новую команду, однако его могут купить лишь четыре клуба: "Реал", "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Ювентус".

     Мбаппе защищает цвета "ПСЖ" с 2017 года, а до этого выступал за "Монако". Парижане купили форварда за 145 млн евро. В нынешнем сезоне Мбаппе принял участие в 29 матчах, в которых забил 21 гол и отдал 9 голевых передач.

Теги:

Лео Месси Ливерпуль Манчестер Сити Неймар ПСЖ Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 19.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка