"Гранада" обыграла "Наполи" в матче Лиги Европы — 2:0 (видео)

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Гранада" переиграла "Наполи". Встреча проходила на стадионе "Лос-Карменес" в Гранаде (Испания) и завершилась со счетом 2:0.

На 19-й минуте счет открыл полузащитник "Гранады" Янхель Эррера, ему ассистировал Кенеди. Спустя две минуты Кенеди забил второй гол испанской команды, голевую передачу отдал Дарвин Мачис.

Встречу обслуживала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Ассистенты — Игорь Демешко и Максим Гаврилин. Резервный арбитр — Владимир Москалев.

Ответный матч состоится 25 февраля в Неаполе (Италия).

Действующим обладателем титула является "Севилья". Испанская команда в финале турнира обыграла миланский "Интер". "Наполи" вышел в 1/16 финала с первого места в группе F, "Гранада" — со второго места в группе Е.