День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гаттузо: "Какой смысл "Наполи" выходить в 1/8 финала Лиги Европы, если некому играть?"

     Главный тренер "Наполи" Дженнаро Гаттузо отреагировал на поражение его подопечных в первом матче 1/16 Лиги Европы с испанской "Гранадой" (0:2).

     — По игре с "Гранадой" очевидно, что нам не хватает завершения в финальной стадии. Создавали моменты и, безусловно, заслуживали большего. Сейчас нет смысла говорить о выходе в следующий раунд, так как приоритетом является вопрос с возвращением игроков после травм.

     — Мы только что потеряли Маттео Политано, так какой смысл выходить в следующий раунд, если нам некем играть? Все, что мы можем сделать завтра, это посчитать, кто остался. Нам сейчас не хватает 10-11 игроков. Мы не можем сидеть здесь и плакать, нам просто нужно найти решение.

     — В футболе нет судьбы или предназначения, а есть только собственные ошибки. Мы совершали эти ошибки сами и были глупы, пропуская эти голы, поэтому заплатили за них высокую цену, — цитирует Гаттузо Football Italia.

Теги:

Гранада Кубок УЕФА / Лига Европы Наполи Травмы и болезни

Дата: 19.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка