День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года

Матч Лиги чемпионов "Лацио" — "Бавария" находится под угрозой срыва

Встреча "Лацио" и "Баварии" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА находится под угрозой срыва. Как сообщает sportschau.de, мюнхенская команда может уйти на карантин из-за случаев коронавируса. Недавно COVID-19 был диагностирован у Бенжамена Павара, он стал четвертым заболевшим игроком.

По информации источника, ответственный департамент здравоохранения Мюнхена еще не принял решения о введении возможных мер. Продолжается расследование, контактировали ли инфицированные игроки с людьми, относящимися к категории контактов I. Чтобы попасть в эту категорию, человек должен был находиться в контакте с инфицированным более 15 минут без защиты рта и носа. Необходимо уточнить, относится это ко всем или к части партнеров по команде и нужно ли их помещать на карантин.

Матч "Лацио" — "Бавария" намечен на 23 февраля. 20 февраля немцы сыграют в чемпионате с "Айнтрахтом".