День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" нацелилась на Берната, у которого истекает контракт с ПСЖ

     Согласно сообщениям испанского издания El Mundo Deportivo, со ссылкой на французскую L`Equipe, каталонская "Барселона" активно наблюдает за ситуацией вокруг переговоров между французским ПСЖ и испанским защитником Хуаном Бернатом относительно возможного продления контракта.

     Действующее соглашение для 27-летнего игрока подходит к концу летом 2021 года, после чего он станет свободным агентом, поэтому в ближайшее время "блаугранас" намерены начать беседу непосредственно с игроком.

     Как сообщалось ранее, испанский гранд понес внушительные убытки из пандемии COVID-19, а также неоднозначной ситуацией с менеджментом клуба, поэтому в летнюю трансферную кампанию "Барселона", в большей степени, будет рассчитывать на подписание игроков именно на правах свободных агентов.

     К слову, данная концепция отлично ложится в предвыборную программу одного из кандидатов на пост президента каталонского клуба — Виктора Фонта.

     В данный момент сезона Хуан Бернат не может помочь своей команде на футбольном поле, так как проходит процесс восстановления от повреждения крестообразной связки бедра.

     В нынешнем футбольном году испанец провел на поле лишь три поединка (195 минут), не отметившись при этом результативными действиями. Его возвращение в игру ожидается в середине марта 2021 года.

Теги:

ПСЖ Травмы и болезни

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 20.02.2021

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка