День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Потенциально новый директор "Барселоны": "Когда Гвардиола захочет вернуться, мы постелем для него красную ковровую дорожку"

     Луис Каррерас, входящий в команду кандидата в президенты "Барселоны" Тони Фрейшы, отметил готовность вернуть в клуб Жосепа Гвардиолу.

     — Не думаю, что его нужно уговаривать. В тот день, когда он захочет вернуться в "Барсу", мы постелем для него красную ковровую дорожку. Сейчас лучший вариант для команды — Куман. У вас всегда должны быть варианты в резерве.

     — Месси? Хочет он остаться или нет, дело не в деньгах. Я думаю, он останется с нами. Очень трудно покинуть любой клуб, в том числе и "Барсу". Не думаю, что он будет принимать решение, основываясь на том, кто президент клуба, — сказал Каррерас.

     На пост президента "Барселоны" претендуют Жоан Лапорта, Тони Фрейша и Виктор Фонт. Победитель будет определен по итогам выборов 7 марта. Каррерас рассматривается как новый директор каталонского клуба.

Теги:

Лео Месси Пеп Гвардиола Роналд Куман Тони Фрейча

Остальные теги: Правление

Дата: 21.02.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка