День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар хотел отбить девушку у Дзаньоло — она отшила бразильца и сделала тату в честь Николо

     Сейчас форвард "ПСЖ" Неймар восстанавливается от травмы приводящей мышцы — на этой неделе парижане без бразильца расправились с "Барселоной" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, разгромив соперника со счетом 4:1. Но даже отсутствуя на поле, Неймар не сходит с первых полос европейской прессы — в первую очередь благодаря своим навыкам Дон-Жуана, которые он прокачал до гроссмейстерского уровня.

     Десятый номер "ПСЖ" — известный покоритель женских сердец, в связях с которым была замечена не одна популярная инстаграм-модель; мы даже составляли топ главных красоток в жизни Нея. Бразилец, как пчела, постоянно перепархивает от одной девушки к другой: вот он вроде бы встречается с Наталией Барулич, а вот их роман молниеносно подошел к концу. Впрочем, на этот раз Неймар попробовал что-то новенькое — отбить девушку у другого известного футболиста, полузащитника "Ромы" Николо Дзаньоло.

     Первым об этом написало итальянское издание Chi, после чего слух перепечатала авторитетная испанская Marca. Как пишут журналисты, Неймару приглянулась подруга Дзаньоло Кьяра Насти — пышногрудая инстаграм-модель с 1,8 млн подписчиков. Бразилец несколько раз пытался подкатить к Насти на вечеринках, на которых они пересекались, но у него ничего не получилось. Затем он хотел увидеться с девушкой наедине, но снова потерпел неудачу.

     

     Не выдержав, Неймар пролайкал все последние публикации Кьяры в инстаграме и, как отмечает Marca, даже оставил под ее постами несколько комментариев. Неизвестно, писал ли бразилец Насти в личку — возможно, его хватило и на такую наглость. Но все было зря: 14 февраля Кьяра, которая ранее встречалась с Дзаньоло лишь согласно слухам, подтвердила отношения с молодой звездой "Ромы" в инстаграм-сторис. Пара даже сделала татуировки, чтобы отметить официальное начало отношений.

Теги:

Неймар ПСЖ Рома

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 21.02.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка