"Интер" разгромил "Милан" и упрочил свое лидерство в Серии А (видео)

В матче 23-го тура чемпионата Италии "Милан" проиграл "Интеру". Встреча проходила на стадионе "Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)" в Милане и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

На 5-й минуте счет открыл форвард "Интера" Лаутаро Мартинес. Лукаку сместился на правый край и вырезал подачу во вратарскую, Лаутаро оторвался от опекуна и головой послал мяч в верхний угол ворот. Во втором тайме Мартинес оформил дубль. Эриксен сделал передачу в штрафную, Перишич прострелил в центр, а Лаутаро в касание замкнул пас.

Ромелу Лукаку довел счет до разгромного. Бельгиец подхватил мяч в центре поля, на скорости дошел до штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот — Доннарумма не дотянулся.

"Интер" набрал 53 очка и занимает первое место в таблице Серии А. "Милан" теперь отстает от лидера на четыре очка.