День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Монако" обыграл ПСЖ в матче чемпионата Франции — 0:2 (видео)

     В матче 26-го тура французской Лиги 1 "Пари Сен-Жермен" встретился с "Монако". Встреча проходила на стадионе "Парк-де-Пренс" в Париже (Франция) и завершилась со счетом 2:0 в пользу монегасков. Российский полузащитник Александр Головин вышел на поле во втором тайме, на 80-й минуте.

     На протяжении всего матча "ПСЖ" владел территориальным преимуществом, но "Монако" конструктивнее действовал в атаке. В первом тайме, на 6-й минуте, счет открыл полузащитник "монегасков" Софьян Диоп. Во второй половине встречи гости также забили быстрый гол — на 51-й минуте отличился Гильермо Марипан. "ПСЖ" создал несколько голевых моментов за матч, но реализовать их не удалось. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу "Монако".

     "Монако" в 26 матчах набрал 52 очка и занимает 4-е место в турнирной таблице французской Лиги 1. "ПСЖ" (54) — на 3-м месте. Лидирует в чемпионате Франции "Лилль" (58).

     

Теги:

Монако ПСЖ

Остальные теги: Видео

Дата: 22.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка