День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пирло: "Роналду улучшает свои штрафные удары"

     Главный тренер "Ювентуса" Андреа Пирло настаивает, что он "не беспокоится", несмотря на то, что туринцы потерпели два поражения подряд, и утверждает, что Криштиану Роналду "улучшает свои штрафные удары".

     — Я разговариваю с президентом после каждой игры. Мы разговаривали после игры в Порту в Лиге чемпионов, и на этой неделе он не вмешивался. Мы знали, что сыграли плохо, но у него не было причин упрекать ребят. Я повысил голос во время перерыва того матча, мне не понравилось, как мы играли.

     — Анализировали ошибки на этой неделе. Игроки должны превратить свое разочарование в энергию. Я не волнуюсь, мы выиграли 11 матчей из 13. Это нормально — не всегда быть сосредоточенным, когда ты играешь 15 игр за 40 дней. Это как если бы мы провели половину сезона за полтора месяца.

     — Работает ли Криштиану Роналду над увеличением количества голов со штрафных ударов? Такие голы очень важны, особенно против команд, которые сидят глубоко в обороне. Роналду хорошо тренируется и совершенствуется. Он спокоен и убежден, что скоро забьет со штрафного, — сказал Пирло.

Теги:

Лига чемпионов Порту Ювентус

Дата: 22.02.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка