1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Иммобиле: "Невероятно, что я обошел Левандовски в борьбе за "Золотую бутсу"
Нападающий "Лацио" Чиро Иммобиле в преддверии матча с "Баварией" в Лиге чемпионов поделился мнением об игре Роберта Левандовского.
— Что мне больше всего нравится в Левандовском, так это то, что он никогда бывает полностью удовлетворен.
— Каждый год он хочет прибавлять и брать новую планку, даже уже когда он вышел на выдающийся уровень.
— Он всесторонний нападающий. На мой взгляд, он лучшая "девятка" в мире, так что нам нужно быть внимательными.
— Невероятно то, что я опередил его в борьбе за "Золотую бутсу". Я очень рад, что соперничаю с такими игроками, как он и Криштиану Роналду, — сказал Иммобиле.