День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко: "Команда Симеоне в этом сезоне показывает блистательный футбол"

     Известный в прошлом футболист Максим Калиниченко дал прогноз на матч Лиги чемпионов "Атлетико" — "Челси".

     Ставка: победа "Атлетико" с форой (0) за 1.90.

     — Матч будет проходить на нейтральном поле. Возможно, это как-то и повлияет на игру. Но все-таки все сейчас привыкли играть без болельщиков на трибунах. Так что, по сути, нет разницы, на каком пустом стадионе встречаться.

     — Обе команды в хорошей форме, сыграют боевыми составами. Как по мне, "Атлетико" — фаворит этой игры. Все-таки уверенное лидерство с отрывом в Ла Лиге чего-то да стоит. Команда Симеоне в этом сезоне показывает блистательный футбол. Она, конечно, оступилась в последних турах, но, думаю, в игре с "Челси" мы снова увидим яркий и атакующий "Атлетико".

     — "Челси" сейчас тоже выправился, с приходом Тухеля в клуб. Синие стали играть стабильнее — почти всегда побеждают в последнее время. Хотя они тоже в последнем туре прервали свою выигрышную серию, поделив очки на выезде с "Саутгемптоном" (1:1). Но все равно должна команда Тухеля дать бой "Атлетико".

     — Несколько лет назад они уже встречались в Лиге чемпионов. Тогда на групповом этапе сначала победил "Челси" (2:1), а затем в ответной игре они поделили очки — 1:1. Конечно, всерьез полагаться в прогнозе на игры трехлетней давности нет смысла. То был групповой этап, сейчас — плей-офф. Да и нынешние кондиции команд тоже сильно изменились.

     — Все-таки мадридский клуб сейчас набрал очень хороший ход. Симеоне, который уже очень давно возглавляет "Атлетико", все еще может удивлять и давать результат. Сейчас его команда проводит блистательный сезон. Думаю, в Лиге чемпионов она также добьется высокого результата.

     — Оттолкнусь от статистики и своих ощущений. И то, и то говорит о том, что "Атлетико" победит в этой игре. "Челси" сейчас более непредсказуем, — сказал Калиниченко.

Теги:

Атлетико Лига чемпионов Челси

Остальные теги: Статистика

Дата: 23.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка