День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бывший нападающий "Реала" назвал Эмери лучшим тренером в своей карьере

     Бывший нападающий мадридского "Реала" Альваро Негредо, ныне выступающий за "Кадис", назвал лучшего тренера в своей карьере.

     — Унаи Эмери, я всегда говорил это. Я работал с ним в "Альмерии", дебютировал при нем в Примере, а потом играл под его руководством в "Севилье". Назвал Эмери из-за того, как он работает, как живет футболом, как по-разному относится к каждому матчу. Я видел подобное всего у нескольких тренеров. На мой взгляд, Унаи выжал из меня больше других. Я здорово начал в "Альмерии", а потом провел с ним несколько замечательных лет в "Севилье", — цитирует Негредо Mundo Deportivo со ссылкой на El Larguero.

     Негредо перешел в "Кадис" в прошлом году, а до этого выступал за "Реал", "Альмерию", "Севилью", "Манчестер Сити", "Валенсию", "Райо Вальекано", "Мидлсбро", "Бешикташ" и "Аль-Наср". В нынешнем сезоне 35-летний форвард провел 21 матч в Примере, забил 6 голов и отдал 3 результативные передачи.

Теги:

Альмерия Кадис Реал Мадрид Севилья

Дата: 23.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка