День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фонт: "Месси всегда говорил, что хотел бы завершить карьеру в "Барселоне"

     Кандидат в президенты "Барселоны" Виктор Фонт надеется сохранить в клубе нападающего Лионеля Месси. Сам футболист неоднократно заявлял функционеру, что хотел бы связать свою текущую и дальнейшую жизнь с каталонской командой. Фонт говорит, что для Месси важны спортивные гарантии.

     — Для нас отношения с Месси являются стратегическими как в краткосрочной, так и в среднесрочной перспективе, потому что мы, очевидно, считаем важным сохранить Месси. Иметь лучшего игрока в мире и лучшего в истории команды — это подарок, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы сохранить его. Но также с институциональной точки зрения важно найти способ поддерживать эту связь между нами, даже когда Месси уйдет на пенсию.

     — Сам Месси сказал нам, что эти две цели могут быть достигнуты, потому что, несмотря на события, произошедшие прошлым летом, он всегда говорил, что хотел бы завершить карьеру в "Барселоне". Он сказал, что для этого нужно — качественный спортивный проект. Он также сказал нам, что в долгосрочной перспективе он хотел бы быть связанным с клубом и что он хочет жить здесь, в Барселоне, со своей семьей. Я считаю, что у нас есть все необходимое, чтобы это произошло. Нам придется проявить творческий подход, — сказал Фонт.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Правление

Дата: 24.02.2021

Источник: football24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка