День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетико" проиграл только 2 из 11 домашних матчей клубам из Англии. Оба — "Челси"

     Вчера, 23 февраля, состоялся матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором мадридский "Атлетико" уступил "Челси". Встреча прошла на стадионе "Националь" в Бухаресте и завершилась победой лондонского клуба со счетом 1:0.

     Как сообщает ESPN FC в "Твиттере", подопечные Диего Симеоне уступили только в двух матчах из 11 с английскими командами в еврокубках на домашней арене. При этом оба поражения случились во встречах с лондонским "Челси".

     Напомним, что в сезоне-2017/2018 "аристократы" обыграли "Атлетико" в Испании в матче группового этапа со счетом 2:1. Тогда за "Челси" отличились Альваро Мората и Миши Батшуайи, а единственный забитый мяч у "матрасников" на счету Антуана Гризманна.

     Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Челси" примет мадридский "Атлетико", состоится 17 марта. Старт встречи — в 23:00 мск. Матч пройдет на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне.

Теги:

Антуан Гризманн Атлетико Лига чемпионов Челси

Остальные теги: Статистика

Дата: 24.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка