День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналдинью опубликовал трогательный пост после смерти матери, прикрепив фотографию с ней

     40-летний легендарный бразильский полузащитник Роналдинью высказался о смерти своей матери, Мигелины Элои Дос Сантос, от коронавирусной инфекции

     — Я и моя семья благодарим всех вас за ту любовь и поддержку, которые мы получаем в это очень трудное время.

     — Моя мать была источником силы и радости для всех, кто ее знал. Мы будем продолжать использовать ее свет в нашей жизни. С той силой, которую она нам дала, мы продолжим наше путешествие. Спасибо, — гласит пост Роналдинью в "Инстаграме".

     Напомним, в декабре 2020 года Роналдинью сообщил, что его мать заразилась коронавирусом и ее поместили в отделение интенсивной терапии.

     Роналдинью официально завершил игровую карьеру 16 января 2018 года. Последним клубом бразильца стал "Флуминенсе". В течение карьеры он выступал за "Гремио", "Пари Сен-Жермен", "Барселону", "Милан", "Фламенго", "Атлетико Минейро", "Керетаро" и "Флуминенсе". В составе сборной Бразилии Роналдинью — чемпион мира 2002 года. Роналдинью — обладатель почетного приза "Золотой мяч" (2005).

Теги:

Некролог Роналдинью

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 24.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка