Экс-игрок "Ювентуса" поиздевался над Роналду и его штрафными ударами

Бывший полузащитник "Ювентуса" Клаудио Маркизио пошутил по поводу игры форварда туринского клуба Криштиану Роналду в матче 23-го тура Серии А против "Кротоне" (3:0).

— Криштиану Роналду всегда внушает страх! За исключением штрафных ударов с расстояния в 25 метров, — написал Маркизио в твиттере.

В матче с "Кротоне" Роналду сделал дубль за 7 минут, а также пробил два штрафных: один — в стенку, а второй — выше ворот.

В среднем португалец бьет в стенку 2 из 3 таких ударов в "Ювентусе". Единственный гол со штрафного 36-летний форвард забил в июле 2020 года в ворота "Торино" (4:1) в матче Серии А.