День в истории - 7 декабря

1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
Со дня этого события прошло 34 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Альба: "Голы Месси принесли игрокам "Барселоны" душевное спокойствие"

     Защитник "Барселоны" Жорди Альба прокомментировал результат перенесенного матча 1-го тура Примеры с "Эльче" (3:0).

     — Психологически такие победы помогают. Если мы выкладываемся на не 100%, нам сложно побеждать. Думаю, сегодня мы были лучшей командой на поле и достигли целей. Голы Лео принесли нам душевное спокойствие. Матч был непростым, но теперь нам нужно не сбавлять темп и выигрывать следующие встречи.

     — Игроки, которые находятся в „Барселоне“ давно, стараются создать наиболее комфортные условия для развития молодежи. Уровень команды выровнялся, это заметно. Сейчас мы переживаем не самые простые моменты, и чтобы преодолеть это, мы должны быть сплоченными. У нас есть возможность бороться за титул. В чемпионате Испании проигрывают и другие команды, — приводит слова Альбы Marca.

Теги:

Жорди Альба Лео Месси Примера Эльче

Дата: 24.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка