День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бубнов: "Единственный шанс "Аталанты" в том, что "Реал" рано поверит в итоговую победу"

     Постоянный эксперт Sportbox.ru прокомментировал итоги первого матча ⅛ финала Лиги чемпионов между "Аталантой" и "Реалом" (0:1).

     — Удаление в первом тайме, безусловно, сильно повлияло на игру. Причем эпизод был спорный: многие арбитры на месте Штилера ограничились бы желтой карточкой. С одной стороны, фолил игрок на позиции последнего защитника перед воротами, с другой — Менди не находился в стопроцентно голевой ситуации. Так или иначе "Реал" и до этого момента действовал с ощутимым преимуществом, а в дальнейшем владел мячом еще увереннее. А Менди к тому же стал героем встречи, забив единственный гол ближе к концу.

     — У "Реала" были проблемы с составом. В отсутствие Бензема впереди на позиции блуждающего форварда вышел Иско. Факт игры в большинстве, безусловно, снизил нагрузку на оборону, вынужденную обходиться без Рамоса. "Реал" владел преимуществом, но комбинировал не в высоком темпе, потому создал всего несколько моментов, "Аталанта" зачастую успевала перестроиться и предотвратить явную угрозу.

     — Тем не менее Гасперини оказался ограничен в маневре. Так, к примеру, выпустив во втором тайме Иличича, через полчаса провел обратную замену. В таких условиях, когда нужно терпеть в меньшинстве, у Миранчука было мало шансов выйти на поле. Пожалуй, оно и к лучшему, ведь "Аталанта" провела далеко не лучший матч, и россиянин вряд ли смог бы исправить ситуацию при подобном развитии событий.

     — Теперь "Реал" — явный фаворит в этой паре. Через три недели вернуться в строй травмированные, в гостях команда Зидана показала, что превосходит соперника в классе, забила гол на чужом поле и заручилась преимуществом. Видно, что к поединку в Бергамо мадридцы подошли со всей серьезностью, настрой и концентрация были на высоком уровне. Единственный шанс "Аталанты" в том, что "Реал" рано поверит в итоговую победу, а итальянцам удастся забить быстрый гол.

Теги:

Александр Бубнов Лига чемпионов Реал Мадрид Судейство

Дата: 25.02.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка