День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан: "Не знаю, было ли наказание чрезмерным. "Реал" провел не лучший матч, но главное — победа"

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился впечатлениями после победы над "Аталантой" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0).

     — Игра получилась тяжелой, но в конечном итоге результат положительный и важный. Мы забили, но впереди ответная игра, и в ней мы тоже должны побеждать.

     — Игра 11 против 10 получилась не самой лучшей, нам противостояла физически очень сильная команда. В обороне они играли надежно, так что для нас это хороший результат.

     — Мы забили и не пропустили. У нас много потерь, но мы продолжаем делать то, что у нас получается. Мы хорошо действуем в обороне, мы не пропустили и забили.

     — Иско давно не проводил на поле так много времени, и сегодня он очень хорошо сыграл на неродной для себя позиции. Мы знаем, что он способен дать команде, и сегодня он выступил очень хорошо.

     — Что касается удаления, то я не знаю, было ли это чрезмерным наказанием. Мы провели не лучший матч, но главное — победа. Она ничего не значит, учитывая ответный матч, но было важно забить.

     — После удаления у соперника нам было тяжело находить свободное пространство. Но то, что мы играли против 10 соперников, зависело не от нас, — сказал Зидан.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Судейство

Дата: 25.02.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка