День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Fichajes: Андрей Лунин летом хочет окончательно покинуть "Реал"

     В Испании появилась информация, что голкипер сборной Украины Андрей Лунин якобы хочет уйти из "Реала" из-за отсутствия игровой практики.

     В сезоне-2020/21 Лунин наконец дебютировал за "Реал" в официальном матче, но ту игру трудно назвать удачной. Мадридцы уступили скромному "Алькояно" в Кубке Испании и вылетели из турнира. Соответственно, тот поединок может остаться для украинца единственным в текущем сезоне.

     Андрей разочарован своим положением в "Реале". Вратарь сборной Украины понимает, что у него нет шансов вытеснить Тибо Куртуа, поэтому якобы решился на смену клуба. Текущий сезон является последним для Лунина в "Мадриде", а летом голкипер окончательно покинет "сливочных" и перейдет в другой клуб, утверждает Fichajes.

     Издание отмечает, что Лунин сам решил уйти из "Реала", ведь отличная игра бельгийца не оставляет шансов экс-киперу "Зари", который перебрался в "Мадрид" летом 2018-го, но уже трижды побывал в аренде. Украинец успел побыть в "Леганесе", "Вальядолиде" и "Овьедо".

     В то же время, по информации "Футбол 24", никаких решений о трансфере как Лунин, так и "Реал" не принимали. Клуб продолжает доверять 22-летнему голкиперу даже несмотря на то, что роль Андрея ограничивается статусом дублера Тибо Куртуа. В "Мадриде" довольны работой украинца и ожидают дальнейшего прогресса.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 26.02.2021

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка