День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Бейл выглядит счастливее, чем когда-либо"

     Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуринью поделился мнением о 31-летнем валлийском нападающем Гарете Бейле, который отметился забитым мячом во втором матче 1/16 финала Лиги Европы с австрийским "Вольфсбергером" (4:0).

     — Бейл счастливее, чем когда-либо, он выглядит более решительным. На тренировке вы можете видеть, что к нему вернулась уверенность, это проявляется даже в нанесении ударов.

     — В среду это было видно по его голу. Это был уверенный удар. Игрок со страхом или негативными чувствами никогда бы не нанес такой удар. Для этого нужно быть в хорошем состоянии. Сейчас Гарет в лучшем настроении с тех пор, как приехал.

     — Конечно, мы доверяем ему. В "Тоттенхэме" все хотят для него наилучшего, потому что, в конце концов, лучшее для него — это лучшее для команды, — приводит слова Моуринью Goal.

Теги:

Жозе Моуриньо Кубок УЕФА / Лига Европы Тоттенхэм

Дата: 27.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка