1946 год. В первом матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" была разгромлена "Севильей" - 8:0. Каталонская команда заканчивала этот матч в количестве семи человек.
Футболист "Далласа": "Если Месси придет в MLS, буду целовать ему ноги"
Бывший нападающий сборной Аргентины Франко Хара, ныне выступающий за американский "Даллас", надеется, что его соотечественник Лионель Месси окажется в MLS.
— Если он приедет играть сюда, я буду целовать ему ноги. Это было бы безумием, сумасшествием. Когда я был в национальной команде, у меня была возможность выходить на поле с такими футболистами, но сталкиваться с ним лицом к лицу — это совершенно другое. Сюда приезжали Златан, Игуаин… Будем надеяться, что и Месси получит возможность.
— Как для Месси, так и для Криштиану, это возможность пожить вне футбола, быть нормальным человеком. Мы все любим ходить в ресторан, в кино, в магазин за покупками и Соединенные Штаты дают такую возможность, — приводит слова Хары Marca со ссылкой на 90min.