День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко: "Барселона" сейчас не готова к еще одному важному матчу"

     Бывший полузащитник "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч испанской Примеры "Севилья" — "Барселона".

     Ставка: победа "Севильи" с нулевой форой за 2.46.

     — Сейчас эти команды располагаются на соседних местах в таблице Ла Лиги. "Севилья" идет четвертой с 48 баллами, а "Барселона", имея на два очка больше, расположилась на третьем месте. Команда Лопетеги сейчас набрала в чемпионате хороший ход. Пока каталонцы и "сливочные" разбирались, кто из них займет второе место, "Севилья" тихо подобралась к ним и сейчас составляет конкуренцию в таблице.

     — Более того, последние неудачи "Атлетико" приблизили его к преследователям. Теперь "Барселона", например, отстает от команды Симеоне на пять очков. Еще недавно разрыв между ними составлял десять баллов. "Севилью", конечно, мало волнует погоня за лидирующим "Атлетико". Она, думаю, просто хочет оказаться как можно выше в таблице.

     — Обе команды выступают в Лиге чемпионов и обе — проиграли там в первых матчах 1/8 финала. Так, "Барселона" просто была беспомощной в игре с "ПСЖ" (1:4), а "Боруссия" Дортмунд перебегала "Севилью" в непростом матче (2:3). Из этих двух испанских команд севильцы выглядели лучше, но и соперник был у них не такой сильный, как парижане.

     — Но после этих матчей в ЛЧ оба клуба уже успели провести пару игр. Так, "Барселона" сыграла вничью с "Кадисом" (1:1) и обыграла "Эльче" (3:0). А "Севилья" вернулась в свое прежнее состояние и в Ла Лиге спокойно переиграла "Осасуну" со счетом 2:0.

     — Матч, думаю, будет непростым для обоих соперников. Еще недавно "Барселона" с большой вероятностью потеряла бы очки в этой игре. Но сейчас каталонцы смотрятся не так плохо, хотя проблем у них до сих пор достаточно. А вот "Севилья" показывает очень организованный футбол на всех линиях. Она имеет длинную серию побед в Примере, что все-таки делает ее фаворитом в этой встрече.

     — Думаю, "Барселона" сейчас не готова к еще одному важному матчу. Недавно они уже встречались в Кубке и тогда выиграли севильцы (2:0). По моему мнению, они окажутся сильнее и в этот раз. Предлагаю поставить на победу "Севильи" с форой (0).

Теги:

Примера Севилья

Остальные теги: Статистика

Дата: 27.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка