День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Джеррард может возглавить "Ливерпуль" в случае ухода Клоппа в сборную Германии

     "Ливерпуль" рассматривает возможность назначения Стивена Джеррарда на пост главного тренера в том случае, если действующий наставник клуба Юрген Клопп уйдет в сборную Германии, сообщает Goal со ссылкой на Mirror.

     Ранее в СМИ сообщалось, что в 2022 году Клопп может сменить Йоахима Лева на посту наставника бундестим. В связи с этим "Ливерпуль" задумался о возможном сменщике Клоппа, и основным кандидатом на этот пост считается Джеррард. Руководство мерсисайдцев впечатлено работой Стивена в "Рейнджерс" и продолжает следить за ним.

     Джеррард выступал за "Ливерпуль" с 1998 года. В январе 2015-го он объявил о решении не заключать новый контракт с мерсисайдцами и перешел в "Лос-Анджелес Гэлакси". В ноябре 2016 года Джеррард объявил о завершении игровой карьеры. С лета 2018 года Стиви Джи работает главным тренером "Рейнджерс".

Теги:

Ливерпуль

Остальные теги: Сборные

Дата: 28.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка