День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Жена Роналду: "Мне было стыдно тренироваться рядом с Криштиану"

     Гражданская супруга нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду Джорджина Родригес рассказала о семейной жизни в Турине и взаимоотношениях с португальским футболистом.

     — Я многому у него научилась. Он помогает, учит и мотивирует меня. Сначала мне было стыдно тренироваться рядом с ним. Он ведь Криштиану Роналду. Но потом все изменилось. Он мое вдохновение и моя большая любовь. Семья — мой приоритет. Мои дети и мой муж — на первом месте.

     — У нас есть дом с садом, где наши дети могут проводить время. Мы не тратим время впустую. Мы нравимся туринцам, и мне здесь очень хорошо. По магазинам, конечно, спокойно ходить не получается, но благодаря защитной маске иногда удавалось спастись. Несколько лет назад мы даже ходили в кино.

     — Криштиану — отличный отец. Лучший муж, о котором я когда-либо мечтала. Он меня полностью удивил и покорил. Он самокритичен, ответственен и любит то, что делает. Идеальное сочетание, — сказала Джорджина в интервью для журнала Sportweek, который выпускает La Gazzetta dello Sport.

Теги:

Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 28.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка