День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола подтвердил, что Эрик Гарсия перейдет в "Барселону"

     Защитник "Манчестер Сити" Эрик Гарсия продолжит карьеру в "Барселоне". Данную информацию подтвердил главный тренер "Ман Сити" Жосеп Гвардиола.

     — Эрик Гарсия мне как сын. В прошлом сезоне после коронавируса он был нашим лучшим центральным защитником. Но он собирается играть за "Барселону". Гарсия — не среднестатистический игрок, это топ-футболист, — цитирует Гвардиолу Goal.

     В свою очередь, журналист Фабрицио Романо в твиттере уточнил, что каталонцы подпишут 20-летнего испанца летом в качестве свободного агента, а контракт будет рассчитан до 2026 года. Также на игрока претендовали "Арсенал" и "ПСЖ".

     В текущем сезоне Гарсия провел 9 матчей за "Манчестер Сити", в которых заработал одну желтую карточку. Эрик является воспитанником "Барселоны", откуда в 2017 году и перебрался в систему английского клуба.

Теги:

Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Остальные теги: Трансферы

Дата: 01.03.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка