День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко: "Реал" постарается победить, потратив минимум усилий"

     Известный в прошлом футболист Максим Калиниченко дал прогноз на матч Примеры "Реал" Мадрид — "Реал Сосьедад".

     Ставка: меньше 3 мячей в матче за 2.06.

     — "Реал" Мадрид и "Реал Сосьедад" сыграют в этом туре испанского чемпионата. Встречаются два клуба из первой пятерки Ла Лиги.

     — Так, "Реал Сосьедад" в начале сезона показывал весьма неплохие результаты и шел довольно высоко, в первой четверке. В то время мадридцы испытывали большие проблемы и располагались в середине таблицы.

     — Сейчас же ситуация изменилась, команда Зидана уже борется за второе место с "Барселоной". Однако "Сосьедад" все еще занимает строчку высоко в таблице — пятую. Правда, его отставание от "Севильи", идущей на четвертой позиции, составляет уже семь баллов.

     — На данный момент "сливочные" находятся в лучшей форме, чем их сегодняшний соперник. Они вышли на стабильные победы. Зидан имеет большие проблемы с составом, много игроков находятся в лазарете. Однако "Реал" Мадрид все равно выигрывает в последнее время — пять побед подряд.

     — А вот "Сосьедад" выступает неважно, часто теряет очки. В чемпионате он давно не проигрывал, однако в других турнирах у него все не так хорошо. Например, недавно в первом матче 1/16 финала Лиги Европы он разгромно уступил "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:4. Правда, во втором матче он смог сыграть с англичанами в нулевую ничью, но это не спасло "Сосьедад", и он вылетел из ЛЕ.

     — А вот Мадрид несколько дней назад встречался с "Аталантой" в первом матче 1/8 Лиги чемпионов. Некоторые склонялись к успеху итальянцев в этой игре. Однако выиграл именно "Реал" — 1:0. Не последнюю роль в его успехе в этой встрече сыграло раннее удаление игрока у бергамасков.

     — Учитывая то, что команда Зидана недавно играла и сейчас будет уставшей, а также ее проблемы с составом, думаю, что игра не будет результативной. "Сливочные" в последнее время и так редко выигрывают с большим счетом. Считаю, что Зидан и в этой встрече постарается победить, потратив минимум усилий.

     — "Сосьедад" имеет хорошую атаку, часто много забивает. Однако в игре с таким сильным соперником, думаю, он будет не столь результативен. Слишком опасно часто убегать в атаку в матчах с "Реалом", — сказал Калиниченко.

Теги:

Примера Реал Мадрид Реал Сосьедад

Остальные теги: Статистика

Дата: 01.03.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка