День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лапорта: "Месси знает, что я буду любить его. Чувствую, он хочет остаться. У остальных кандидатов нет таких отношений с ним"

     Кандидат на пост президента "Барселоны" Жоан Лапорта высказался о будущем нападающего сине-гранатовых Лионеля Месси в клубе.

     — Я думаю, что в случае моей победы шансов на то, что Месси останется в "Барсе", больше, но это не означает, что это точно произойдет.

     — Лео знает, что я буду любить его, что сделаю так, чтобы через три-четыре года он покинул клуб через парадную дверь. Я хочу того же и для Бускетса, Жорди Альбы и Пике.

     — Я создам самую сильную команду мира. Месси знает, в какой экономической ситуации мы находимся. У остальных кандидатов нет таких отношений с Месси, как у меня. Я чувствую, что Лео хочет остаться. И если он попросит у меня совета, как сделал его отец в 2006 году, когда у Лео было космическое предложение от "Интера", я скажу ему не уходить.

     — Ему нужны болельщики, а они благодарят его за все, что он делает для клуба, — сказал Лапорта.

     Президентские выборы в "Барселоне" пройдут 7 марта.

     Срок действующего контракта Месси с клубом истекает летом. Неоднократно сообщалось, что футболист примет решение о своем будущем после разговора с новым президентом "Барсы".

Теги:

Жерард Пике Жоан Лапорта Жорди Альба Интер Милан Лео Месси Сержи Бускетс

Остальные теги: Правление, Экономика

Дата: 03.03.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка