День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Альба: "Мы никогда не сомневались в тренере. С самого начала он был лицом к лицу"

     Защитник "Барселоны" Жорди Альба прокомментировал победу в ответном полуфинальном матче Кубка Испании с "Севильей" со счетом 3:0. Первая встреча завершилась победой "Севильи" со счетом 2:0.

     — Возможно ли чудо в матче с "ПСЖ"? Если мы будем так действовать, мы сможем обыграть кого угодно. Случилось то, что случилось. В Лиге чемпионов я считаю, что это сложно. Намерение состоит в том, чтобы пойти, сыграть хорошую игру и посмотреть, какие у нас есть варианты. Мы никогда не сомневались в тренере, он очень хорошо работает, у него есть очень четкие идеи. С самого начала он был лицом к лицу. Работа, которую он выполняет, великолепна, затем мы должны действовать как игроки, — приводит слова Альбы Marca.

     Действующим обладателем Кубка является "Валенсия", обыгравшая 25 мая 2019 года в финале "Барселону" со счетом 2:1 на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье. Розыгрыш Кубка Испании сезона-2019/2020 до сих пор не выявлен из-за коронавируса.

Теги:

Жорди Альба Королевский кубок Лига чемпионов ПСЖ Роналд Куман Севилья

Дата: 04.03.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка