День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
ESPN: "Челси" считает себя фаворитом в борьбе за Холанда

     На нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда претендует "Челси". Как пишет ESPN, руководство лондонского клуба считает, что они могут договориться и с игроком, и с "Боруссией" о трансфере уже этим летом.

     В "Челси" полагают, что есть несколько моментов, которые играют в их пользу. Также клуб готов предложить футболисту крупный контракт.

     "Челси" потратил 220 млн фунтов на 6 игроков прошлым летом, но владелец клуба Роман Абрамович готов продолжить серьезно вкладываться в приобретения. "Челси" — единственный лондонский клуб, который имеет реальные шансы на трансфер Холанда. Фактор столицы, как и намерение клуба бороться за серьезные трофеи, также может сыграть важную роль для нападающего.

     Однако неизвестно, в каких отношениях "Челси" находится с агентом игрока Мино Райолой. Клуб не так часто работал с ним и не хотел платить ему большие комиссионные.

     Ранее сообщалось, что Холанд хочет перейти в "Реал", однако вариант с "Ман Сити" он тоже готов рассмотреть. "Бавария" и "Челси" не так его привлекают. Сегодня появились сведения о том, что "горожане" станут фаворитом в борьбе за игрока, если он уйдет из "Боруссии" этим летом.

     В этом сезоне 20-летний нападающий забил 17 голов и сделал 4 результативные передачи в 18 матчах чемпионата Германии.

Теги:

Бавария Боруссия Дортмунд Манчестер Сити Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 06.03.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка