"Севилья" уступила "Эльче", впервые с октября потерпев в Примере два поражения подряд (видео)

В 26-м туре чемпионата Испании "Эльче" на своем поле обыграл "Севилью" с результатом 2:1.

На 70-й минуте Рауль Гути вывел хозяев вперед, а на 76-й Гвидо Каррильо сделал счет 2:0.

На 90-й голландец Люк Де Йонг сократил отставание гостей, однако команда Хулена Лопетеги не смогла спастись от поражения.

"Севилья" впервые с октября потерпела в чемпионате два поражения подряд. Андалусцы имеют 48 очков после 25 игр и занимают четвертое место.

"Эльче" набрал 24 очка в 25 играх и выбрался из зоны вылет, поднявшись на 17-ю строчку таблицы.

13 марта "Эльче" сыграет в Мадриде с "Реалом". 14 марта состоится севильское дерби "Севилья" — "Бетис".