День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вейналдум высказался о ситуации с возможным продлением контракта с "Ливерпулем"

     Полузащитник "Ливерпуля" Жоржиньо Вейналдум высказался о ситуации с возможным продлением контракта с мерсисайдским клубом.

     — Если вы фанат и поддерживаете команду, вы поддерживаете игроков и то, что они делают. Понимаю, вы хотите узнать, что произойдет, но у меня нет новостей, я вряд ли могу что-то сказать. Надеюсь, болельщики поймут это и сохранят терпение, пока не появится новая информация. Сейчас самое главное — исправить ошибки и побеждать вместе с командой.

     — В данном случае мы говорим о моем контракте. Повторюсь, новостей пока нет, так что сейчас самое время сосредоточиться на команде, а не на личной ситуации. Когда появится информация, вы обо всем узнаете, — приводит слова Вейналдума beIN Sports.

     Напомним, контракт Вейналдума с "Ливерпулем" рассчитан до лета 2021 года. Сообщалось, что мерсисайдский клуб предложил игроку новое соглашение. В услугах хавбека заинтересован "ПСЖ".

Теги:

Ливерпуль

Остальные теги: Контракты

Дата: 08.03.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка