День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Анри: "Хотел бы тренировать "Арсенал" или "Барселону", но пока это утопия"

     Бывший форвард "Арсенала" Тьерри Анри высказался на тему возможной работы главным тренером клуба.

     — Слушайте, если я спрошу фаната, хочет ли он однажды потренировать "Арсенал", он ответит да. Если я спрошу фаната, хочет ли он однажды забить за "Арсенал", он ответит да. Когда мы обсуждаем такие вещи — это все утопия. Люди делают далекоидущие выводы, когда я говорю, что это мой клуб, но он у меня в крови — я фанат "Арсенала".

     — Так что если вы меня спросите, хочу ли я однажды возглавить "Арсенал", то я отвечу да. Если вы спросите, хочу ли я стать в "Арсенале" ответственным за экипировку, я отвечу да. Если вы спросите, хочу ли я стричь газон на "Эмирейтс", я отвечу да.

     — Да, я сплю и вижу, как работаю в "Арсенале". Но когда ты просыпаешься, вокруг реальный мир. Хотел бы я тренировать "Арсенал"? Да. Хотел бы я тренировать "Барселону"? Да. Хотел бы я снова сыграть за "Арсенал"? Да, но реальность такова, что я не могу!

     — Я все еще учусь, я хочу приносить пользу команде, которую буду тренировать. Я сосредоточен на том, что мне подвластно, а остальное — это утопия, — заявил Анри.

Теги:

Арсенал Тьерри Анри

Дата: 08.03.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка