"Эльче" не удержал победу над "Хетафе" — 1:1 (видео)

В матче 28-го тура испанской Примеры "Хетафе" сыграл вничью с "Эльче". Встреча проходила на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес" в Хетафе и завершилась со счетом 1:1.

На 20-й минуте счет открыл нападающий "Эльче" Пере Милья, ему ассистировал Гонсало Верду. На 60-й минуте счет сравнял форвард "Хетафе" Энес Унал, голевую передачу отдал полузащитник Такефуса Кубо. На 85-й минуте нападающий хозяев Анхель Родригес не реализовал пенальти.

Нападающий "Зенита" Эмилиано Ригони, выступающий за "Эльче" на правах аренды, остался в запасе.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алехандро Хосе Эрнандесом Эрнандесом. Ассистенты — Хосе Энрике Наранхо Перес и Диего Санчес Рохо. Резервный арбитр — Мигель Ферроль.

"Хетафе" набрал 29 очков и занимает 14-е место в таблице Примеры. "Эльче" (25) находится на 17-м месте.