День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Наставник сборной Нидерландов Франк де Бур раскритиковал манеру игры Гибралтара после победы со счетом 7:0

     Главный тренер сборной Нидерландов Франк де Бур раскритиковал манеру игры Гибралтара (7:0), с которым она встречалась в матче отборочного цикла к ЧМ-2022.

     — Это антифутбол. Доволен, что мы забили семь голов, но каждый раз, когда наши игроки касались футболистов соперника, те падали на газон. Я ожидал, что Гибралтар будет так играть, но это выглядит утомительно. Вратарь вводил мяч от своих ворот практически минуту. Я рад, что матч закончился, — цитирует де Бура NOS.

     В других матчах группы G сборная Турции принимала Латвию (3:3), а Черногория проиграла Норвегии (0:1). Сборная Турции набрала семь очков и занимает первое место в турнирной таблице группы G отбора ЧМ-2022. Нидерланды (6) — на втором месте, Черногория (6) — на третьем месте, Норвегия (6) располагается на четвертом месте, Латвия (1) — на пятом месте. Таблицу замыкает Гибралтар (0).

Теги:

Франк де Бур Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 31.03.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка