1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Чави попросит "Аль-Садд" включить в новый контракт пункт о "Барселоне"
Чави продолжает свою тренерскую карьеру в Катаре. Его клуб "Аль-Садд" доминирует во всех внутренних турнирах и готовится к выступлению в азиатской Лиге чемпионов.
Сам Чави ведет переговоры с руководством клуба. Скорее всего, стороны объявят о сделке. "Аль-Садд" предложил Чави заключить договор на два года. Каталонец больше склоняется к варианту с одним сезоном.
Также Чави попросил руководство внести пункт о работе в "Барселоне". Один из рекордсменов клуба хотел бы без лишних нервов перейти в родной коллектив, как только получит стоящее предложение.