День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бывшая девушка Неймара пришла в шоу "Холостяк" на ТНТ (фото)

     Русская модель Екатерина Сафарова, о которой в январе 2020 года писали спортивные СМИ и таблоиды по всему мира, пришла на шоу "Холостяк" к Тимати. Она известна как бывшая девушка нападающего "ПСЖ" Неймара.

     Сафарова появлялась на домашних матчах "ПСЖ" и несколько раз была на вечеринках вместе с Неймаром, в том числе на праздновании дня рождения футболиста. До этого девушка участвовала в испанском реалити-шоу "Остров искушений", после которого, по слухам, и начался ее роман с игроком сборной Бразилии.

     — Она была с Неймаром какое-то время. Они притворялись на людях, что просто друзья, но все знали, что у них интрижка. Катя даже прилетала на один из дней рождения Неймара в Париж, постила несколько фотографий с ним, — писало британское издание The Sun.

     Зимой прошлого года СМИ также писали, что пара распалась. В шоу "Холостяк" на ТНТ Екатерина Сафарова, по ее словам, шла именно к Тимуру Юнусову. Последние 10 лет Екатерина живет в Барселоне. Она свободно говорит на испанском и английском языках, популярна на ТВ и в соцсетях, в ее инстаграме больше 800 тыс. подписчиков.

     Выпуски реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ выходят по субботам в 22:00 по московскому времени.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 04.04.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка