День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дубль Винисиуса помог "Реалу" победить "Ливерпуль" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов (видео)

     В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА "Реал" принимал "Ливерпуль". Встреча проходила на стадионе "Альфредо ди Стефано" в Мадриде (Испания) и завершилась со счетом 3:1. Матч обслуживала бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Брихом.

     Счет в матче на 27-й минуте открыл мадридский "Реал". Гол забил Винисиус Жуниор. На 36-й минуте Марко Асенсио удвоил преимущество "галактикос". На 51-й минуте Мохамед Салах своим голом подарил "Ливерпулю" надежду на камбэк. Но уже на 65-й минуте "Реал" вернул себе комфортное преимущество. Дубль оформил Винисиус Жуниор. Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу "Королевского клуба".

     Ответная встреча 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" — "Ливерпуль" состоится 14 апреля на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле (Англия). Начало встречи — в 22:00 мск.

     В других четвертьфинальных парах "Манчестер Сити" встречается с дортмундской "Боруссией", "Бавария" проведет два матча с "Пари Сен-Жермен", а "Порту" сойдется с лондонским "Челси".

     

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид

Остальные теги: Видео

Дата: 07.04.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка