День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кандидат в президенты "Реала": "Не оставил бы Зидана, мне нравится Клопп"

     

     Кандидат в президенты мадридского "Реала" Энрике Рикельме заявил, что в случае победы на выборах собирается сменить главного тренера "сливочным".

     — Зидан не был бы тренером "Реала". Новое руководство посмотрело бы на другого специалиста с другой стратегией. Мне лично очень нравится Клопп, и у Рауля все хорошо. Это будет оценено.

     Также Рикельме заявил, что выборы в "Реале" пройдут не в лучший период времени.

     — Неожиданно Флорентино Перес объявил выборы в середине сезона. Кто не был удивлен? Неделя, на которой мы играем против "Ливерпуля" и собираемся сыграть против "Барселоны". И тем более в такой год, когда пандемия идет полным ходом.

     — Я мог ожидать многого, но никогда не ожидал такого шага. Незадолго до вылета в Испанию меня спросили о том, что Флорентино может сделать, чтобы навредить мне, и я сказал: "Если кто-то хочет сделать что-то вредное, это будет означать объявление выборов. Никто не голосовал в течение 20 лет", — цитирует Рикельме Marca.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид

Остальные теги: Правление

Дата: 07.04.2021

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка