День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Испания и Румыния утвердили проведение матчей Евро-2020 со зрителями

     Городской совет Бильбао в соответствии с требованием УЕФА утвердил проведение матчей Евро-2020 на стадионе "Сан-Мамес" с присутствием зрителей на трибунах. Об этом сообщает издание AS со ссылкой на источники в мэрии.

     На матчах чемпионата Европы стадион может быть заполнен до 25 процентов от общей вместимости арены. Таким образом, на игры смогут попасть до 13 тысяч болельщиков.

     На Евро-2020 стадион "Сан-Мамес" примет матчи группы Е: Испания — Швеция, Испания — Польша и Словакия — Испания. Также Бильбао примет одну игру 1/8 финала турнира.

     Такой же процент заполняемости будет обеспечен на "Национальном стадионе" в Бухаресте, что в интервью Digi24 подтвердил Министр спорта страны Эдуард Новак.

     — Каждый болельщик должен будет предъявить сертификат, подтверждающий, что он вылечился от COVID-19, что он был вакцинирован. Каждый билет будет содержать дату и время, когда человек должен присутствовать на стадионе, чтобы избежать скопления людей у ​​входа. Если у зрителя не будет такого сертификата, его проверят на месте, — заявил министр.

     В Бухаресте пройдут матчи групп С: Австрия — Северная Македония, Украина — Северная Македония и Украина — Австрия. Также в Румынии пройдет один матч 1/8 финала Евро-2020.

     Ранее оргкомитет Евро-2020 в Санкт-Петербурге утвердил заполняемость трибун до 50 процентов.

     Напомним, чемпионат Европы по футболу состоится с 11 июня по 11 июля 2021 года в 12 европейских городах.

Теги:

Травмы и болезни Чемпионат Европы

Остальные теги: Сборные

Дата: 07.04.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка