День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Ливерпуль" выступил с заявлением о расизме после матча с "Реалом"

     "Ливерпуль" опубликовал заявление, осудив поведение пользователей соцсетей, набросившихся с расистскими оскорблениями на аккаунты защитника команды Трента Александер-Арнольда и полузащитника Наби Кейта после первого четвертьфинального матча с "Реалом".

     Напомним, мерсисайдцы проиграли мадридской команде со счетом 1:3.

     — В очередной раз мы с сожалением вынуждены обсуждать отвратительные расистские оскорбления после игры. Это совершенно неприемлемо, и это необходимо прекратить.

     — "Ливерпуль" осуждает все формы дискриминации и продолжает работать с нашими партнерами, чтобы бороться с ней. Как клуб мы предложим нашим игрокам любую поддержку, в которой они могут нуждаться. Мы также будем работать с соответствующими органами, чтобы выявить и, если возможно, привлечь к ответственности виновных.

     — Мы осознаем, что этого будет недостаточно до тех пор, пока социальные сети и органы, отвечающие за их регулирование, не примут самые строгие меры. Нельзя позволять ситуации развиваться, и мы все обязаны сделать так, чтобы этого не произошло, — говорится на официальном сайте английского клуба.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 07.04.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка