1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Севилья" хочет подписать форварда "Вулверхэмптона" из "Уэски"
"Севилья" заинтересована в услугах нападающего "Вулверхэмптона" Рафаэля Мира. Об этом сообщает издание La Razon. Сейчас футболист играет на правах аренды за "Уэску".
Transfermarkt оценивает 23-летнего Мира в 6 миллионов евро. В текущем сезоне центрфорвард сыграл в 30 матчах, забил 13 голов и сделал один голевой ассист.
"Севилья" после 29 туров занимает 4 место в таблице испанской Ла Лиги.