День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кузнецов: "Мы опять увидели Месси, каким он был всегда"

     Футболист Дмитрий Кузнецов, игравший за испанские "Эспаньол", "Алавес" и "Осасуну", оценил шансы "Реала" и "Барселоны", которые уже 10 августа сойдутся в одном из самых грандиозных противостояний футбольного мира — Эль-Класико.

     В беседе с РЕН ТВ спортсмен отметил, что в поединке мадридский клуб может столкнуться с проблемами без Серхио Рамоса и Рафаэля Варана — защитников, которые годами цементируют оборону "сливочных".

     — Игра изменится. Все знают, кто такой Рамос, что он в последнее время много забивает, от его мастерства строится оборона в "Реале". Варан тоже завоевал популярность голами и надежной игрой в обороне. Без них могут возникнуть проблемы в центральной зоне, — пояснил Кузнецов.

     При этом он считает, что результат будет непредсказуемым. Собеседник напомнил, что обе команды отыграли отставание от "Атлетико", который воспользовался кризисом грандов в начале сезона и в какой-то момент создал существенный отрыв в Примере.

     Также Кузнецов полагает, что преобразился лидер каталонского клуба Лионель Месси.

     — "Барселона" среди лидеров, на очко отстает от "Атлетико". Мы опять увидели Месси, каким он был всегда, хотя в начале сезона у него не клеилась игра, так как много молодежи влилось в команду, новый тренер (Рональд Куман), проблемы с бывшим президентом. Многое навалилось, и это не в лучшую сторону для команды и для лидера. Но потихоньку игра восстановилась, приняли требования Кумана игроки, Месси вновь забивает и ведет команду в чемпионству, — говорит спортсмен.

     По его словам, когда Месси уйдет, ему на смену придут другие звезды — такие как юный Ансу Фати. Кроме того, футболист оценил шансы на возвращение Криштиану Роналду в "Реал". Сейчас вновь появились слухи об уходе португальской суперзвезды из "Ювентуса" — итальянский клуб провалился в Лиге чемпионов и впервые за долгие годы может остаться без скудетто.

     — То, что муссируются слухи, что Роналду вернется в "Реал"? Все может быть. Но не забывайте, что ему 36 лет. Возможно, он вернется, но ненадолго, — добавил Кузнецов.

Теги:

Ансу Фати Атлетико Лео Месси Примера Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 10.04.2021

Источник: РЕН ТВ

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка