Наставник "Валенсии": "Чувствую, что мы можем выиграть все оставшиеся матчи"

Главный тренер "Валенсии" Хавьер Грасия прокомментировал результат матча 30-го тура чемпионата Испании с "Реалом Сосьедадом" (2:2).

— В первые минуты мы играли неплохо и создали самый опасный момент, но реализовать пенальти не смогли. Затем мы допустили ошибки, за которые соперник нас наказал. Я рад, что команда правильно отреагировала на разговор в перерыве и смогла отыграться. Да, первый тайм можно было улучшить сразу несколькими способами, но все могло сложиться иначе, реализуй мы пенальти.

— Я чувствую, что мы можем здорово подготовиться к оставшимся играм и выиграть каждую из них, — цитирует Грасию Marca.

"Валенсия" набрала 34 очка и занимает 13-е место в турнирной таблице.