День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кейн хочет перейти в "Манчестер Юнайтед" или "Манчестер Сити". Крайний вариант — ПСЖ

     Нападающий Харри Кейн будет настаивать на уходе из "Тоттенхэма", если клуб не попадет в Лигу чемпионов на следующий сезон.

     По информации The Independent, футболист хотел бы остаться в Англии и перейти в "Манчестер Юнайтед" или "Манчестер Сити". "Горожане" планируют подписать более молодого форварда, но готовы пригласить Кейна, если им не удастся купить Эрлинга Холанда у "Боруссии" или Килиана Мбаппе у "ПСЖ".

     На данный момент такую сделку сложно представить, поскольку президент "Тоттенхэма" Дэниэл Леви не хочет отпускать Кейна ни в один из английских клубов. Срок действующего контракта Кейна с лондонской командой истекает в 2024 году.

     Альтернативным вариантом для англичанина может стать "ПСЖ". Французский клуб следит за ситуацией и готов пригласить Кейна, если Мбаппе откажется от продления контракта. Кроме того, сейчас с парижанами работает Маурисио Почеттино, ранее возглавлявший "Тоттенхэм". Это может повлиять на решение Кейна.

     К тому же у "ПСЖ" есть финансовые ресурсы для организации такой сделки. Предполагается, что Леви потребует 150 миллионов фунтов (около 172 млн евро) за форварда.

     В этом сезоне 27-летний нападающий забил 19 голов и сделал 13 результативных передач в 29 матчах АПЛ.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Манчестер Юнайтед ПСЖ Тоттенхэм

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 13.04.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка