День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неценко: "Прав Клопп, который сказал, что каждый раз ожидать "камбэка", как с "Барселоной" это немыслимо"

     Комментатор и ведущий "Матч ТВ" Александр Неценко дал прогноз на матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2020/21 "Ливерпуль" — "Реал Мадрид".

     — Хотелось бы верить в очередную яркую страницу в истории "Ливерпуля", но прав Клопп, который сказал, что каждый раз ожидать "камбэка", как с "Барселоной" это немыслимо без полных трибун, которых на "Энфилде" не будет по всем известным причинам. Но вот голы, исходя из формы "Ливерпуля", потерь в обороне "Реала" и напору мерсисайдцев мы ожидать вправе. И с обеих сторон. "Ливерпуль" плох дома. В 9 последних матчах на домашней арене всего 1 победа, а, кроме того,, 5 матчей с пропущенными мячами из 7.

     — Испанцы ничего форсировать не станут, но проблемную оборону обязательно протаранят. Их класса полузащиты и атаки точно для этого хватит. Но потери Рамоса, Варана, Карвахаля и Васкеса, выбывшего в Класико, точно помогут "Ливерпулю" отличится. Тем более у Королевского клуба в 9 последних матчах ЛЧ только в двух был результат без пропущенных мячей. Трудно отыскать тут фаворита. Мы видим, что "Порту" и "Бавария" в ответных играх победили. И пусть "Реал" проиграл только 1 матч из 15, а также забивал в "чертовой дюжине" встреч, я буду играть на голы.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 13.04.2021

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка