День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Клопп — о дубле Винисиуса: "Впечатлен, но не удивлен. Все знали, что это игрок выдающегося таланта"

     Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался об игре полузащитника "Реала" Винисиуса Жуниора в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов (1:3). В той игре 20-летний бразилец оформил дубль.

     — Я был впечатлен, но не удивлен. Очевидно, что это игрок выдающегося таланта. Все знали это и раньше, когда "Реал" только подписал его. С тех пор его игра стала еще лучше.

     — В моменте с одним из его голов мы могли лучше сыграть в обороне. С другим же — это просто был отличный, прекрасный длинный пас вперед. Просто касание и удар.

     — Мы постараемся не допускать передач в его сторону, а это большое испытание. Впечатлен? Да. Но не удивлен, — сказал Клопп.

     "Ливерпуль" встретится с "Реалом" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов завтра, 14 впреля. Начало игры — в 22:00 по московскому времени.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид

Дата: 13.04.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка