День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду может уйти из "Ювентуса", если клуб не попадет в Лигу чемпионов

     Нападающий Криштиану Роналду может покинуть "Ювентус", если клуб не попадет в Лигу чемпионов на следующий сезон.

     Как утверждает Calciomercato.com, руководство итальянского клуба ни в коем случае не станет просить 36-летнего форварда уйти. Такое решение может принять только сам Роналду. В этом смысле решающим фактором для него станет попадание "Ювентуса" в Лигу чемпионов.

     Однако в случае ухода из "Юве" португалец понесет значительные финансовые потери, поскольку налоговые обязательства в Италии не так высоки, как в других европейских странах.

     Возвращение Роналду в "Реал" крайне маловероятно. Форвард может присоединиться к "ПСЖ", если нападающий Килиан Мбаппе покинет клуб. Также игрок может уйти в "Манчестер Юнайтед", при этом английский клуб может включить в сделку полузащитника Поля Погба, чей агент Мино Райола некоторое время назад объявил о нежелании француза продлевать контракт с клубом. Кроме того, не стоит исключать вариант с возвращением нападающего в "Спортинг".

     Сейчас "Ювентус" занимает 3-е место в турнирной таблице итальянского чемпионата, на одно очко опережая идущую четвертой "Аталанту". Отрыв от пятого места — три балла.

     В этом сезоне португалец провел 27 матчей в Серии А и забил 25 голов.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Юнайтед Поль Погба ПСЖ Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 13.04.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка